Летние спортивные сборы в Ярославской области

Летние спортивные сборы в Ярославской области

20.07.2015

В начале июля 2015 года теннисная школа «Плей Теннис» провела спортивные сборы на базе санатория "Ясные зори" в Ярославской области. На протяжении двух недель наши воспитанники осваивали азы тенниса и совершенствовали технические, игровые и соревновательные навыки под руководством тренеров школы.

     

В программу сборов входили ежедневные утренние пробежки и зарядка, занятия общей и специальной физической подготовкой. Не оставались в стороне и другие спортивные игры - футбол, волейбол, настольный теннис. Ребята с радостью принимали участие в различных подвижных играх, эстафетах и веселых стартах, турнире по теннису и других соревнованиях, воспитывая свои бойцовские качества и спортивный характер.

     

Помимо спортивных мероприятий для детей были организованы различные развлекательные программы - занимательная экскурсия, театрализованное представление, концертные программы. Хочется выразить огромную благодарность санаторию "Ясные зори" за гостеприимство и помощь в организации летнего теннисного лагеря.

 

Записаться на занятие теннисом:

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами!
Самое время записаться на занятие!