Звоните сейчас

+7 (495) 787-64-63

• О спортшколе

Дорогие друзья!

Рад приветствовать вас на сайте школы "Плей Теннис".

Школа "Плей Теннис" - это команда единомышленников, которых объединили энтузиазм и преданность теннису. Для нас теннис - не просто профессия, а часть нашей жизни. И это не громкие слова - в этом году исполняется 10 лет с момента, когда наш первый ученик взял в руки теннисную ракетку. За эти годы мы накопили огромный багаж знаний и опыта, которым сегодня делимся с нашими учениками.

Мы перечислили для вас 7 основных причин, которые помогут сделать выбор в пользу школы «Плей Теннис».

Мы не говорим, что мы лучшие - всегда есть над чем работать и что исправить. Я с благодарностью приму ваши пожелания, замечания, критику - обязательно отвечу и отреагирую. Жду ваши вопросы, мнения, отклики на своих страницах Facebook и ВКонтакте, а также через форму обратной связи на нашем сайте.
    С вашей помощью мы сможем стать лучше и тогда причин, чтобы оставаться с нами, станет еще больше.

Приходите в нашу большую и дружную команду и мы подарим вам и вашим детям здоровье, радость движения, бодрость духа, хорошее настроение и новых друзей!

До встречи на корте!

С уважением,
    генеральный директор школы «Плей Теннис»
    Крузе Максим Андреевич.

Официальная информация

Школа «Плей Теннис» проводит обучение детей и взрослых большому теннису с 2007 года. За это время накоплен большой опыт практической работы и собрана команда специалистов в области физической культуры и спорта – тренеров-преподавателей, которые в своей работе строго придерживаются единых методических материалов и программ обучения. Такой подход к обучению гарантирует точность и целостность тренировочного процесса, а значит его качество и безопасность.

К настоящему времени в школе «Плей Теннис» занимается более 150 человек, из которых около 80% детей в возрасте от 4 до 15 лет. Обучение ведется по различным направлениям: подготовительное, физкультурно-оздоровительное, спортивное.

Также, компания занимается организацией спортивно-тренировочных сборов (спортивных лагерей) и соревнований (турниров по теннису).

Наша миссия - прививать людям, взрослым и малышам, любовь к спорту через игру в теннис.

7 причин выбрать «Плей Теннис»:

• Плей Теннис - официальная организация

Мы работаем открыто и честно, соблюдаем законы, платим налоги и отвечаем за качество работы перед нашими клиентами.

• 10-ти летний опыт работы

Мы учим детей и взрослых играть в теннис с 2007 года и накопили в этой области значительный опыт, отработали существующие программы и методики преподавания, разработали собственные.

• Забота о здоровье и безопасности детей

Мы проводим занятия, которые не наносят вреда здоровью наших учеников, используя в работе специально адаптированный для детей инвентарь (соответствующие возрасту ракетки, облегченные мячи и пр.) и грамотно распределяем тренировочные нагрузки.

• Бережем Ваши деньги

Мы бесплатно предоставляем инвентарь для занятий до того момента, пока Вы точно не будете уверены в том, что Вам нужно приобрести собственный и не убеждаем в необходимости приобретения элитной экипировки. Мы предоставляем возможность компенсировать пропущенные по уважительным причинам занятия и предлагаем гибкую и очень лояльную ценовую политику.

• В команде «Плей Теннис» нет случайных людей

Мы очень серьезно и строго относимся к отбору сотрудников. У нас нет недобросовестных тренеров - с такими мы без сожаления расстаемся. Приглашаем и ценим лучших.

• Индивидуальный подход к каждому

Мы используем индивидуальный подход к каждому ученику не только во время занятий. Тренер или представитель администрации всегда разберется в любой ситуации, поможет советом и рекомендацией лично, по телефону, онлайн на сайте, по электронной почте.

• Нам доверяют

Более 150 родителей доверяют нам физическое воспитание своих детей. Для нас - это высокая оценка нашей работы, а для Вас - убедительный повод присоединиться к их числу.

3 шага начать заниматься:

• a.
      Позвоните по телефону

(495) 787-64-63 или отправьте заявку, чтобы получить всю необходимую информацию и записаться на первое занятие.

• b.
      Оплатите разовое занятие или абонемент

Оплатить занятие банковской картой просто и безопасно прямо на сайте, а также через Сбербанк Онлайн и в любом отделении Сбербанка России.

• c.
      Приезжайте на занятие

Испытайте радость общения с теннисом, получите заряд бодрости и хорошего настроения.