Обращение генерального директора

Обращение генерального директора

30.03.2020









logo_playtennis.jpg


Уважаемые клиенты!

Сейчас мы, как и миллиарды людей во всём мире преодолеваем серьезное препятствие. Главная наша задача – не паниковать! Давайте объединим усилия и не допустим коронавирусную пандемию в нашей стране и не дадим вирусу навредить нам и нашим близким.
Мы получаем от вас много вопросов о работе школы, возможности / невозможности занятий, продлению абонементов и мерах, которые мы предпринимаем на безопасности наших учеников и сотрудников.

Объясню важные моменты:

1. Для обеспечения безопасности и уменьшения количества контактов, отменены групповые тренировки для детей 4 - 15 лет на период до 12 апреля.

2. Мы поддерживаем рекомендации президента и проект #СИДИМДОМА, поэтому на неделю с 30.03.20 по 30.04.20 все сотрудники школы уходят на каникулы, соответственно школа будет закрыта.

3. Фитнес-зал, теннисный корт, кабинет для теоретических занятий и соляная пещера будут доступны после 30.04.20 в связи с распоряжением о прекращении предоставления услуг в общественных местах.

4. Все абонементы продлеваются на период с 23.03.20 по 30.04.20. 

5. После окончания школьного карантина, мы восстановим групповые тренировки. Несмотря на то, что карантин будет официально окончен, вероятность заражения вирусом COVID-19 останется в любом случае. Нам важно, чтобы наши ученики и их близкие были здоровы, поэтому нам нужно будет удостовериться, что вы или ваши дети не находитесь на карантине по причине заражения коронавирусом или в принудительной самоизоляции. Сейчас оборудование для быстрого выявления заражения еще в разработке, а на дом можно получить только больничные листы, поэтому о способах определения наличия в организме COVID-19, мы сообщим позже, когда в доступе появится соответствующая информация.

Дорогие наши, мы очень переживаем за вас! Пожалуйста, воздержитесь от поездок, тщательно следите за гигиеной, соблюдайте рекомендации правительства, помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи и будьте здоровы!

Берегите себя и свои семьи!

Искренне ваша,
Емельянова Дарья,
Генеральный директор школы «Плей Теннис»

Записаться на занятие теннисом:

Заполните форму обратной связи и наши менеджеры свяжутся с вами!
Самое время записаться на занятие!